Phillips, Peter
(1939 Birmingham). Leolocation.... Lot 4052
résultat :
Estimation :
Phillips, Peter
(1939 Birmingham). Leolocation. (Tête de léopard et moteur NSU). Sérigraphie couleur 1970. 54 x 49, blgr. env. 90 x 65 cm. Signé, daté et numéroté. Avec gravure à sec en bas à droite avec nom de l'artiste, titre et "Edition München International Dorothea Leonhart München". - Ex. 628/3000 - Déchirure d'env. 4 cm dans le bord ouest, au milieu à droite. R