Pohl, Alfred
(1928 Essen - Göttingen 2019). Automne... Lot 4067
résultat :
Estimation :
Pohl, Alfred
(1928 Essen - Göttingen 2019). Automne à Formentera. Gravure sur bois en couleur, 1993. 40 x 35 cm, blgr. 65 x 50 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 100 ex. R