Pohl, Alfred
(1928 Essen). Paysage avec tourbillon.... Lot 4068
résultat :
Estimation :
Pohl, Alfred
(1928 Essen). Paysage avec tourbillon. Gravure sur bois en couleur, 1987. 35 x 40 cm, blgr. 52,5 x 60 cm. Signé, daté et numéroté. - Un des 100 ex. R