Lot n° 4075

résultat :
Estimation :

Prechtl, Michael Mathias (1926 Amberg - Nuremberg 2003). L'amour de la nature. Lithographie, (19)70. 33 x 42 cm. Signé, daté, titré, numéroté et ajout de la mention "auto-imprimé" à la mine de plomb. - Ex. 6 de 20. D