Probst, Willi
(1915 Mayence - vers 1975 ( ?).... Lot 4079
résultat :
Estimation :
Probst, Willi
(1915 Mayence - vers 1975 ( ?). 10 feuilles de différentes techniques graphiques, dont des gravures sur bois et sur zinc, 1952-1966.8°-Qu.Schm.Imp.Fol. Signé, daté et en partie titré. Par endroits. usures d'âge et d'usage - ╔Attaché : Ders.╗ Lettre typogr. avec eh. U., dat. Nouvel An 1970. 11 p. env. D