Reinhold, Franz Xaver
(1816 Vienne 1893). Le lac... Lot 4099
résultat :
Estimation :
Reinhold, Franz Xaver
(1816 Vienne 1893). Le lac Hintersee avec le Hochkalter. Huile sur bois. 31 x 49 cm. Signé en bas à gauche. "F. Reinhold". Mentionné au verso, ainsi qu'une étiquette. Encadré par un cadre. D