Rembrandt, Harmensz van Rijn
(1606 Leyde - 1669... Lot 4101
résultat :
Estimation :
Rembrandt, Harmensz van Rijn
(1606 Leyde - 1669 Amsterdam), d'après. Interpréter les rêves de Pharaon. Simon Watts. Gravure à l'eau-forte. I.d. Pl. signé. Titre ajouté à la main. 1766. blgr. env. 36,8 x 51 cm. D