Lot n° 4121

résultat :
Estimation :

Rieger, Helmut (1931 Nysa - Munich 2014). Composition de l'artiste. Sérigraphie 1967. 25,5 x 37, feuille 31 x 44 cm. Signé et numéroté, et avec les signatures supplémentaires de ses collègues Zimmer, Köhler, Sturm, Bachmayer et Naujoks. - Ex. 51/150. D