Lot n° 4123

Riester, Rudolf

résultat :
Estimation :

(1904 Waldkirch - Freiburg i.Br. 1999). Étude de forêt. Dessin au crayon (19)91. env. 28 x 37,5 cm. Signé et daté. Sous passep. mont. ╔Avec : Ders.╗ Deux hommes. Eau-forte sur Japon. 29,8 x 10 cm. Signé au crayon. Sous passep. mont. D