Röth, Philipp
(1841 Darmstadt - Munich 1921).... Lot 4128
résultat :
Estimation :
Röth, Philipp
(1841 Darmstadt - Munich 1921). Ruisseau de forêt. Aquarelle en sépia et gris sur crayon. Env. 14,5 x 11 cm. Signé en bas à gauche. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre). - Légèrement brûlé R