Rolf Friedmann
(1978 Chisinau - Bautzen 1857).... Lot 4130
résultat :
Estimation :
Rolf Friedmann
(1978 Chisinau - Bautzen 1857). Lac sur fond de montagnes avec une église et des voiliers. Huile sur toile, 1947. 78 x 100 cm. Signé et daté en bas à gauche. Encadré. D