Ruf, Hermann
(1882 Karlsruhe - Pforzheim 1970).... Lot 4137
résultat :
Estimation :
Ruf, Hermann
(1882 Karlsruhe - Pforzheim 1970). Vue de Cervo avec la tour de l'Oratorio di Santa Caterina. Huile sur toile. 60,5 x 50,5 cm. Signé en bas à gauche. Sur le châssis, au verso, titre manuscrit "Cerco". D