Russland.
Peinture surréaliste du 20e siècle.... Lot 4146
résultat :
Estimation :
Russland.
Peinture surréaliste du 20e siècle. Huile sur toile. 61 x 50,8 cm. Signé en bas à droite. Encadré par un cadre. 20th C. Russian School Surrealist Painting. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Taille de la vue : 18 x 24 in. Taille totale du cadre : 23 x 29 in. R