Scheuerer, Julius
(1859 Munich - Planegg 1913).... Lot 4175
résultat :
Estimation :
Scheuerer, Julius
(1859 Munich - Planegg 1913). Paons et volailles au bord de l'étang devant la cour, baignés d'une lumière évocatrice. Huile sur toile. 46 x 89 cm. Signé en bas à gauche. Encadré par un cadre. D