Schlichter, Rudolf
(1890 Calw - Munich 1955).... Lot 4180
résultat :
Estimation :
Schlichter, Rudolf
(1890 Calw - Munich 1955). La chanteuse et l'abbé. Pointe sèche en brun. 14,5 x 9,6, grand format 30 x 22,5 cm. Signé et numéroté. - Ex. 142/150 - Légèrement taché, légères traces d'utilisation R