Schluch, Werner Wilhelm
(1843 Hildesheim - Berlin... Lot 4182
résultat :
Estimation :
Schluch, Werner Wilhelm
(1843 Hildesheim - Berlin 1918). Village de montagne dans les Alpes. Huile sur toile. Env. 27 x 36 cm. Signé "W.Schluch" en bas à gauche. Encadrement complexe. - Légères traces d'utilisation. D