Schmauder, Hans
(1907 Steinheim am Albuch - Altheim... Lot 4183
résultat :
Estimation :
Schmauder, Hans
(1907 Steinheim am Albuch - Altheim 1968). 2 dessins abstraits. Pastel, 1967. 25 x 32 cm env. chacun. Signé et daté. Encadré sous passep. et verre (pas de cadre).