Lot n° 4223

résultat :
Estimation :

Diane, Herzogin von Württemberg (1940). Tous dans la main de Dieu. En bronze. Hauteur env. 38 cm. Largeur env. 25 cm. (socle en acrylique inclus). Signé et titré sur le socle. Avec : Visages. En bronze. Signé en bas du socle. Knorr, daté 1992. hauteur env. 23 cm.