Diane, Herzogin von Württemberg (1940).
Tous dans... Lot 4223
résultat :
Estimation :
Tous dans la main de Dieu. En bronze. Hauteur env. 38 cm. Largeur env. 25 cm. (socle en acrylique inclus). Signé et titré sur le socle. Avec : Visages. En bronze. Signé en bas du socle. Knorr, daté 1992. hauteur env. 23 cm.