Wirtshausszene
avec des fumeurs à la manière de... Lot 4317
résultat :
Estimation :
Wirtshausszene
avec des fumeurs à la manière de Teniers. Huile sur bois, probablement 19e siècle. 23 x 16,5 cm. En bas à droite, monogr. "TD". Dans un large cadre en stuc. - Bords extérieurs un peu éraflés. D