Türoff, Paul
(1873 Ziegenrück - Oberkassel 1942).... Lot 4343
résultat :
Estimation :
Türoff, Paul
(1873 Ziegenrück - Oberkassel 1942). Portrait d'une dame âgée avec une étole de fourrure. Huile sur toile. 1934. env. 64 x 52 cm. Signé et daté en haut à gauche. Encadré.