Unbekannter Künstler.
(20e/21e siècle). Jeune... Lot 4351
résultat :
Estimation :
Unbekannter Künstler.
(20e/21e siècle). Jeune fille assise. Huile sur toile, 20/21e s. 60 x 90 cm, cadre compris 77 x 107 cm. Signé en bas à droite. "Segers A." - Plusieurs petits éclats de peinture, le. endommagé. D