Lot n° 4354

résultat :
Estimation :

Unbekannter Künstler (20e siècle). Sans titre. Technique mixte avec mont. restes de tissu, etc. sur toile. 115 x 115 cm. Tendu sur cadre. Au verso, inscription manuscrite sur le cadre : "FsL Stuttgart Olgastr. 47". - Il manque probablement quelques pièces montées, car il y a des trous dans le lwd. des trous se trouvent dans un motif particulier. D