Volkmann, Hans Richard von
(1860 Halle 1927).... Lot 4390
résultat :
Estimation :
Volkmann, Hans Richard von
(1860 Halle 1927). Sur la hauteur. Lithographie en couleur, signée. 1904. 22,3 x 30,1 cm. ╔Dabei:Ders.╗, Vue sur un paysage vallonné avec cours d'eau. Lithogr. en couleurs. 1915. 23 x 17 cm. R