Weber, Paul
(1823 Darmstadt - Munich 1916). Etude... Lot 4414
résultat :
Estimation :
Weber, Paul
(1823 Darmstadt - Munich 1916). Etude de forêt lumineuse avec un tronc d'arbre en décomposition au premier plan. Huile sur papier. 23,2 x 26,1 cm. Monté sur carton. Signé en bas à droite. Encadré sous verre (non désencadré). D