Weidner,V.
(20e siècle). 2 feuilles avec des paysages,... Lot 4423
résultat :
Estimation :
Weidner,V.
(20e siècle). 2 feuilles avec des paysages, dont 2 avec des montagnes. Aquarelles 1946. 36 x 28 cm env. chacune. Toutes sous passep. Feldrennach, vue de la gorge des brigands sur... - ╔Avec : K.Hruby╗ (20e/21e s.). Kapfenhardt. Vue sur des maisons en hiver. Technique mixte sur carton à peindre 2002. 40 x 50 cm. Sign. et dat. en bas à droite. Env. 4 feuilles R