Konvolut
de 5 dessins du 19e siècle, entre 8,5... Lot 4467
résultat :
Estimation :
Konvolut
de 5 dessins du 19e siècle, entre 8,5 x 11 et 30 x 48 cm. En partie signé et daté. Au verso, avec diff. Prov. : Collection Leonard Revilliod, Collection Revilliod de Luc, Collection Revilliod de Budé. Dont des dessins de A.Revilliod et A.Brocher ainsi que Ernest Endel. D