Zeller, Wolfgang
(1900-1987, travaille à Stuttgart... Lot 4469
résultat :
Estimation :
Zeller, Wolfgang
(1900-1987, travaille à Stuttgart et Ulm). Chevaux labourant dans un paysage souabe. Huile sur toile. Env. 70 x 100 cm. Signé en bas à gauche. Encadrement luxueux. D