Zemin, Heinrich
(1868-1951). Paysage d'hiver avec... Lot 4470
résultat :
Estimation :
Zemin, Heinrich
(1868-1951). Paysage d'hiver avec bâtiments et chemin. Technique mixte sur papier, monogr. en bas à droite, dat. "24.03.01", encadré sous verre avec passe-partout, 11,5 x 20 cm. D