Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) ornée... Lot 98 1
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant naturel" fancy" brun profond légèrement jaune de taille émeraude ( 7,8 x 5,9 - 4,8 mm) en serti griffe entouré d'un rang de pierres à l'imitation du diamant, la monture à fil.
TDD : 53
Poids brut : 5,2 g
Certificat LFG du 27 juin 24
Pas d'indication de traitement
2,2 carats - P1 -