Lot n° 30

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIIIe siècle Portrait d'homme à la redingote grise Portrait de femme Deux aquarelles gouachées formant pendant. 8,8 x 6 cm chacune