Lot n° 31

Estimation :

ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1580 Ecce homo, d'après Lucas de Leyde Panneau de chêne parqueté. (Petites fentes et restaurations anciennes). 76,5 x 108 cm Au dos, une étiquette avec le n°2675. Reprise d'après la gravure de Lucas de Leyde datée 1510.