Arent ARENTZ dit Arent CABEL (1585/86 - vers 1635)
Pêcheurs... Lot 36
résultat :
Estimation :
Pêcheurs relevant leurs filets
Panneau de chêne parqueté, signé du monogramme à droite AA.
34 x 60 cm