Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Arent ARENTZ dit Arent CABEL (1585/86 - vers 1635) Pêcheurs relevant leurs filets Panneau de chêne parqueté, signé du monogramme à droite AA. 34 x 60 cm