ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle, entourage de François-Hubert DROUAIS
Portraits d'homme en armure et de son épouse
Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant.
87 x 68 cm chaque
Cadres anciens en bois doré