Lot n° 48

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle, entourage de François-Hubert DROUAIS Portraits d'homme en armure et de son épouse Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant. 87 x 68 cm chaque Cadres anciens en bois doré