ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe siècle, attribué à Alexis Joseph PERIGNON (1806-1882)
Portrait de femme
Huile sur toile, marouflé sur panneau.
23 x 18,7 cm
Dans un cadre à vue ovale.