Broderie en soie et cannetille ornée de trois... Lot 92
résultat :
Estimation :
Broderie en soie et cannetille ornée de trois personnages présentant le Saint Suaire. Cadre doré.
XVIIIe siècle. (Accidents).
Hauteur : 25 cm - Largeur : 35 cm
Et un fragment de tissu copte orné d'animaux stylisés, 16 x 15 cm