Plaque en albâtre sculpté en haut relief avec... Lot 95
résultat :
Estimation :
Plaque en albâtre sculpté en haut relief avec traces de dorure « Le Jardin des Oliviers ».
Malines, XVIIe siècle.
(Accidents et manque).
Cadre : 23 x 19 cm