Lot n° 115

Estimation :

Surtout de table en porcelaine de Berlin émaillé blanc, comprenant : un groupe principal, trois grandes statuettes, trois petites statuettes et leurs socles, et douze éléments de bordure. XXe siècle. (Quelques accidents et restaurations).