Lot n° 138

Estimation :

Paire de miroirs d'applique dans des encadrements en bois redoré sculpté et ajouré de palmettes. Italie, XVIIIe siècle. (Les bras de lumière manquants). Hauteur : 77 cm - Largeur : 41 cm