Grand miroir à parecloses dans un double encadrement à fronton en bois redoré, sculpté de feuillages, fleurs, dragons et cannelures.
Début du XVIIIe siècle.
(Modifications possibles).
Hauteur : 188 cm - Largeur : 113 cm