Lot n° 179

Estimation :

Paire de rafraîchissoirs à deux anses sur piédouche en cuivre argenté à décor repoussé de feuillages, fleurettes et d'une armoirie royale. Fin du XIXe siècle. (Socle dessoudé). Hauteur: 25 cm