Table de milieu en bois doré, la ceinture sculptée de mascarons, flots, et coquilles ajourées. Pieds en gaine. Dessus gaîné de cuir.
Style Louis XIV.
(Éclats).
Hauteur : 83 cm - Largeur : 150 cm - Profondeur : 77 cm