Vitrine en placage de palissandre et bois de violette ouvrant à deux portes vitrées en deux parties. Montants à pans sur deux petits pieds cambrés.
Époque Louis XV.
(Modifications).
Hauteur : 162 cm - Largeur : 134 cm - Profondeur : 44 cm