Grande armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant... Lot 224
résultat :
Estimation :
Grande armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes à faux dormant. Corniche en chapeau de gendarme, le fronton sculpté d'une rosace.
En partie d'époque Louis XV.
Hauteur : 267 cm - Largeur : 158 cm - Profondeur : 65 cm