Commode galbée en placage de palissandre ouvrant à deux tiroirs. Dessus de marbre rouge royal (fracturé).
Époque Louis XV.
(Accidents).
Hauteur : 83 cm - Largeur : 95 cm - Profondeur : 57 cm