Bureau plat en acajou et amarante, ouvrant à trois... Lot 229
résultat :
Estimation :
Bureau plat en acajou et amarante, ouvrant à trois tiroirs dont deux en caissons et deux tablettes latérales. Plateau garni de cuir vert. Pieds en gaines.
XIXe siècle.
(Accidents)