Lot n° 250

résultat :
Estimation :

Tapisserie verdure ornée d'un échassier dans un paysage avec fortifications. Bordure fleurie. Aubusson, XVIIIe siècle. (Modifications et manque la bordure du bas). Hauteur : 240 cm - Largeur : 218 cm