Lot n° 6

HÉLOÏSE COLIN (1820-1873)

résultat :
Estimation :

Deux élégantes du Second Empire Aquarelle, crayon et rehaut de gouache sur papier, signée en bas à droite. 19 x 17 cm (à vue). Légère déchirure en bas à gauche