Lot n° 8

GEORGES TIRET-BOGNET (1855-1935)

Estimation :

Maison dite d'Henri IV et de la Belle Gabrielle, Rue Saint-Vincent, dans le vieux Montmartre Aquarelle, encre et crayon sur papier, signée, datée et située en bas à droite. 34 x 26 cm (à vue)